Какое наказание грозит несовершеннолетнему за демонстрацию своих половых органов в чат-рулетке?

Здравствуйте.Мне 15 лет.Демонстрировал свои половые органы в чат рулетке.Увидел мальчика лет 7-8 и сразу переключился.Боюсь что он мог увидеть.Что может за это быть??

, Андрей, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам ничего грозить не будет. Несмотря на то, что в действиях могут быть признаки состава преступления по ст. 135 УК РФ

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

Вы не достигли возраста 18 лет, следовательно не являетесь субъектом преступления по данной статье.

С Уважением!

Андрей
Клиент, г. Москва
а меня могут привлечь по статье 132?

Нет конечно, в Ваших действиях не было же насильственных действий. 132 УК РФ, это совсем другое.