Обращение за получением консультации по вопросу

Здравствуйте. Когда бы я ни звонила всегда операторы заняты, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией?

, Виктория, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Изложите свой вопрос по существу.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Виктория.

Когда бы я ни звонила всегда операторы заняты, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией?

В поддержку правоведа? А что у Вас за вопрос? Можете его задавать здесь.

Виктория, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Виктория! Вопрос Вы можете сформулировать письменно, разместив его на сайте. В этом случае он будет доступен всем юристам. Индивидуальную консультацию Вы можете получить, обратившись в чате к выбранному Вами юристу. Консультации в чате оказываются на платной основе. Минимальный размер оплаты установлен правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите текст вопроса здесь.

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Виктория

Вы можете задать вопрос на сайте, кто нибудь обязательно ответит