Что предпринять, если в МЛС не ставят диагнозы по имеющимся заболеваниям?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня у деда очень много тяжёлых заболеваний,которые идут на актировку. На воле врачи ставили ему диагнозы вис 4,рак,и т. д.,а в местах наказания в больнице совершенно пишут иначе. Документы он предоставлял что у него тяжёлые заболевания, но суд не взял ничего во внимание кроме того что ставят ему в тюремной больнице, что делать?

, Кристина, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

пишите мне лично в чат, решим вопрос