Как выписать людей без суда, если на момент их прописки на участке даже не было дома?

Добрый день ! Мы в 2005 год оформили участок , и не давно выяснилось , что в этом участке прописаны 2 не знакомых друг друга человека , как могли их туда прописать? если на этом участке на тот момент не было ни дома , совсем ничего .Нам говорят обращайтесь в суд , чтоб их выписать , а зачем нам туда обращаться , тратить столько денег , если это их вина , что они вписали в пустой участок людей

, тамара, пгт. Аксубаево
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписать людей можно только в судебном порядке. Через паспортный стол они могут выписаться только сами, лично подав заявление об этом.