Где можно заказать данную экспертизу частного дома?

Здравствуйте. У меня частный дом . У соседий двор расположен выше моего их сливная яма течет ко мне во двор. Доказать им я ничего не могу.Что бы подать в суд мне нужна экспертиза.Где её нужно заказывать? В каком учреждении?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Проведение экспертизы Вы можете заказать  проведение необходимой Вам экспертизы в государственном судебно-экспертном учреждении, так и в негосударственной экспертной организации либо к экспертизе могут привлекаться лица, обладающие специальными знаниями.

Для этого Вы можете подобрать необходимую Вам организацию в сети Интернет и обратится к ним за проведением экспертизы. С готовым документом Вы можете обратится в суд.