Какова организационно-правовая форма для центра по подготовке к ЕГЭ?

Здравствуйте. Очень хотелось бы получить вашу консультацию. К сожалению, самая я не сильна в Юридических вопросах. Пожалуйста, подскажите, какую организационно - правовую форму мы должны "организовать", для того чтоб открыть центр по подготовке к ЕГЭ? ИП, к сожалению, нам не подходит, потому что не каждый преподаватель хочет регистрировать себя, как Индивидуальный Предприниматель. Изучив этот вопрос в интернете, сделала вывод, что можно организовать Негосударственное Образовательное Учреждение. Но, для этого очень много различных требований. так вот мой вопрос: "Существуют ли ещё какие - либо организационно - правовые формы, которые нам подойдут для открытия данного центра"?

, Полина, г. Иркутск
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Пожалуйста, подскажите, какую организационно — правовую форму мы должны «организовать», для того чтоб открыть центр по подготовке к ЕГЭ? ИП, к сожалению, нам не подходит, потому что не каждый преподаватель хочет регистрировать себя, как Индивидуальный Предприниматель. Изучив этот вопрос в интернете, сделала вывод, что можно организовать Негосударственное Образовательное Учреждение. Но, для этого очень много различных требований. так вот мой вопрос: «Существуют ли ещё какие — либо организационно — правовые формы, которые нам подойдут для открытия данного центра»?

Уважаемая Полина, для начала можете открыть ООО, и оказывать услуги по договорам на оказание консультационных услуг. В таком случае не должно быть никаких оценок и сертификатов, также не должно быть фиксированных программ.