Могу ли я перепоступить на бюджет в другой ВУЗ?

Здрасвствуйте, у меня такой странный вопрос: Я учусь на 2м курсе института платно и на заочке, могу ли я перепоступить на бюджет в другой вуз?

, Ева, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Согласно закону об образовании в РФ, вы имеете право получить образование каждого уровня бесплатно. Поскольку вы не получили это образование, то такое право за вами остается и закон вы не нарушаете.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.