Подача жалобы в ЕСПЧ на условия содержания

Как правильно подать жалобу в ЕСПЧ на содержание? Т.е. Маленькое помещение, плохое питание, отсутствие надлежащего медицинского обслуживания и т.д. В какие сроки можно подать жалобу? С какого момента начинается этот срок? Жалоба подается одна на все сразу или все отдельно?

, Лилия, г. Орск
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия. Конституционным Судом РФ в Постановлении № 21-П от 14.07.2015 года признано верховенство Конституции РФ над решениями ЕСПЧ, решения ЕСПЧ не обязательны к исполнению на территории РФ, исходя из чего, считаю подготовку  жалобы по указанным Вами основаниям нецелесообразной.