Написала заявление на увольнение, но его не подписали и уже прошло 2 недели

Здравствуйте.

Я написала заявление на увольнение 8 декабря 2018г.

Его не подписали.

Я могу что то с этим сделать?

Договорилась Что после 8 января уволят, но ничего не подписывала, только на словах.

, Лиза Турдубаева, г. Липецк
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Уважаемая Лиза! Вам необходимо зафиксировать факт получения работодателем Вашего заявления. Это может быть отметка о входящем номере документа либо заказное письмо с описью. После отсчета 2-х недель можете просто не выходить на работу (при вышеуказанных условиях).