Можно ли в справке о моих доходах на покупку квартиры указывать доход супруга?

Я являюсь госслужащим с марта 2017 года. В сентябре 2017 году была приобретена квартира. В 2018 году при сдаче в отдел кадров справки о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах я указала в разделе Расходы...о совершенной сделке. В источниках за счет, которых приобретено имущество указала: личные накопления; доход супруга за пред.годы по основ.месту работы и продажа зем.участка. С кадрами разошлись во мнениях. Подскажите: могу ли я учитывать доход супруга по осн.месту работы за 2017 год ( период до совершения сделки, т.е.январь-август)?Справка с места работы супруга 2-ндфл за 2017 год приложена.

И могу ли указать в накопленных средствах, что накопления личные с 2013 года? Накопления осуществляла из средств по осн.месту работы, справку 2-НДФЛ за 2013 год прикладываю (т.е.я работала и получала доход с которого и откладывала некую сумму).

Буду безмерно благодарна, если ответ будет подкреплен ссылкой на нормативку.

, Альфия, г. Уфа
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

да указывать придется  это требование ко все госслужащим