Какое наказание возможно за кражу бутылки спиртного стоимостью 1100 рублей из магазина?

Добрый день, совершил кражу в магазине "Пятерочка". На сумму 1100р. Алькогольный напиток, на момент кражи стоил 800 с копейками по акции. Вызвали в полицию, показали видео где я беру алконоль и покзали как я стою спиной к камере и якобы убераю его в карман. Но на видео не видно что я это делаю, т.е. убераю алкоголь в карман, просто видно что что то делаю. Я написал объяснение, что я оставил алкоголь в магазине, в карман нечего не клал а просто поправлял куртку. Это кража свыше 1000 но это мой первый раз, до этого небыло административок. Что мне делать, какое возможно наказание или как его можно избежать?

, Борис Вячеславович, г. Тула
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Привлечение к админстративной ответственности может последовать, если суд вынесет решение о вашей виновности в мелком хищении. Избежать можно, еслибудет недостаточно доказательства совершения хищения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.