Сотрудники провайдера обещали провести линию в село до Нового года, но не занимаются ее прокладкой

нам в село проводят интэрнэт новый компания ростелеком дело в том что нам обещали его сделать до нового года а движения ноль уже 5 день их не видать даже на станции как быть они сейчас дотянут время до праздника и опять пропадут на ве празднии а про их линию старую я промолчу подключили ее обры каждую минуту

, Сергей, г. Омск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Причиной отказа может быть любой, знает их точно Интернет компания.  Если была бы техническая возможность интернет компания, бы решала как Вас ей обеспечить. Проверьте с различными консультантами техническую возможность, чтоб исключить их некомпетентность.

нам в село проводят интэрнэт новый компания ростелеком дело в том что нам обещали его сделать до нового года а движения ноль уже 5 день их не видать даже на станции как быть они сейчас дотянут время до праздника и опять пропадут на ве празднии а про их линию старую я промолчу подключили ее обры каждую минуту

Сергей