На меня оформил брат фирму, а налоговая грозит описью имущества

Добрый вечер,на меня брат оформил фирму,счёт у фирмы не открывали на меня.Пришла бумага с налоговой что описано или опишут имущества.Что делать

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПО ФИРМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПЛАЧЕНЫ ВСЕ НАЛОГИ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО КОНЕЧНО ОНИ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬБСЯ В СУД И СТАВИТЬ ВОПРОС О ВЗЫСКАНИИ С ВАС ДОЛГОВ И  ОБ АРЕСТЕ ИМУЩЕСТВА.