Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, получив свои деньги обратно?

я через итернет купил видеорегистратор-родар детектор за 2990руб с пересылкой 3508.80 дело в том что фирма которая продает их аферисты рассылают совсем другой товар не тот что в рекламе Я товар сразу запечатал и вернул оплатив пересылку по адресу Москва Сухаревский переулок д9 стр 1 офис 56а кому :ООО "пим(почта)" возврат пришел на пункт выдачи еще 11декабря но они его не забирают что делать если они возвратят его снова мне?как я могу обратится в соответствующие органы?

, Николай Колесников, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно написать претензию продавцу о возврате оплаты за товар. В случае, если продавец не удовлетворит претензию, можно обратиться за взысканием оплаты за товар в суд. Помимо оплаты за товар можно взыскать неустойку за нарушение срока возврата товара — 1% от цены товара.