Нужен ли закрывающий акт по дополнительному соглашению к договору?

Добрый день! С человеком был заключен договор подряда на услуги звукорежиссера, эти услуги он выполнил и была выплачена сумма по договору. Далее заключили доп соглашение на услуги звукооператора, "доделки". Подскажите, в таком случае должно быть два акта? Один закрывающий договор и один закрывающий доп соглашение? Закрывающий акт к договору был подписан на момент заключения доп соглашения

, Алина, г. Москва
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

В вашем случае логично подписать два акта выполненных работ: один на работы по договору, второй — на работы по доп.соглашению