Возврат ЖД билета, приобретенного в кассе

Здравствуйте, хочу вернуть билет, купленный в кассе. Какую сумму мне должны вернуть? Как я понимаю за 8 часов до отправления возвращается полная сумма, за 8 часов до отправления с начального пункта или именно с моей остановки, купленной по билету?

, Никита, г. Зеленодольск
Светлана Фурман
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Возврат 100%  не позднее чем за восемь часов до отправления поезда с вашего пункта. Если менее, чем за восемь часов, но не позднее чем за два часа до отправления поезда — 50% стоимости;  менее чем за два часа до отправления поезда — получить обратно стоимость билета. Стоимость плацкарты в таком случае не возвращается.
Вернуть железнодорожный билет на поезд, в том числе электронный, можно в билетной кассе железнодорожного вокзала либо через сайт, на котором был куплен билет.