Отель в Москве снял деньги два раза за один номер и не возвращает их

Куда можно обратиться в Москве,я нахожусь сейчас в Крыму,была в поездке в Москве .Ситуация такова,сначала сняли деньги на Букинге ,потом администратор в отеле. Оплата два раза за один и тот же номер на одни и те же даты.Заявление на возврат и выписку со счета Сбербанка предоставила.Администратор сказала в течение 10 дней ,прошло больше месяца.Управляющий обещал ещё неделю назад .Теперь трубку не берет. Второй управляющий не перезванивает на мои сообщения с просьбой перезвонить ,которые оставляю у администратора...Вобщем ..уже за такое и материальную компенсацию надо бы,каждый день звоню в Отель.

, Анна, п. Ялта
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.