Как вернуть товар на рынок и каковы возможные последствия?

Здравствуйте .Купила ребенку караоке - микрофон на китайском рынке .Это было в субботу 22.12( сегодня 25.12)подарили ,а он не работает. Включили проверить ,а он не работает и даже не выключается теперь.Что делать? Могу я его вернуть ?

, Алена, г. Якутск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алена, можно написать претензию на торговую точку, если официально зарегистрирована или на руководство рынка. Предъявить требования по статье 18 Закона о защите прав потребителей. При необходимости подготовить документы, обращайтесь в чат.