Как можно законно расторгнуть кредитный договор и каковы последствия?

Здравствуйте,сегодня в кредит взяла товар,позже выяснилось он не подходит,как можно рассторгнуть договор с банком и вернуть товар в магазин?,спасибо

Уточнение от клиента
Это бесплатно?
, Светлана, г. Калининград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Светлана

Смотря что за товар, существует список товаров которые не подлежат возврату и обмену, если он не входит в данный перечень, то шансы на возврат имеются,

Постановление Правительства РФ N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном…

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В