Можно ли написать ходатайство о снижении срока наказания, если у жены осужденного двое детей?

здравствуйте скажите пожалуйста я жена осужденного можно ли мне написать ходотайство о с нижении срока так как у меня 2 несовершеннолетних детей

, Анна, пгт. Подосиновец
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

можно ли мне написать ходотайство о с нижении срока

Нет, данное ходатайство может написать сам осужденный, либо его адвокат, Вам писать такое ходатайство не представляется возможным

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В