Как оспорить учет в наркодиспансере, куда обращался за помощью в 1983 году?

В 1983г.обратился р-ный наркодиспансер за помощью( выйти из запоя) был у них два или три раза. С тех пор я больше к ним не обращался. Сейчас мне 64 года понадобилась справка для работы охранником,но мне отказали т.к. я уних на учете. Прошло 35 лет. Другая страна,другой век,а ничего не изменилось в приказе минздрава от 2013г. Написано ,что я должен собственноручно написать заявление о постановке меня на учет. Такого заявления у них нет. Законно ли мне отказано в выдачи справки по форме 003,из за чего я не могу устроиться на работу, и могу ли я опротестовать их отказ

, Виталий Поляков, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данном случе необходимо обжаловать иском по КАС РФ. Ничего сложного нет, перспективы неплохие.

В случае необходимости недорого составим все документы.