На чье имя и на какой адрес нужно отправлять заказное письмо об отказе от гражданства Украины?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес и на чье имя нужно отправлять заказное письмо об отказе от гражданства Украины? Заранее спасибо. Ирина.

, Ирина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

отказ от гражданства Украины Вы можете оформить у нотариуса и направить по почте в консульский отдел посольства Украины по адресу: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 20

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! На имя Президента Республики Украина. 02000, Киев, ул.Банковая, 11