Как решить проблему, если член семьи не дает согласие на приватизацию?

Здравствуйте! У меня есть такая проблема квартира не приватизированная находятся в собственности у убабушки. Не можем заделать правотизацию так как родственник сидит в тюрьме а согласие на проватизацию не даёт. Как быть в такой ситуации и что делать? Заранее спасибо и прошу помочь.

, Дмитрий, г. Прокопьевск
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Дмитрий, добрый день

Вы в своем вопросе, указываете, что квартира не приватизирована, но при этом находится в собственности у бабушки. Если квартира находится в собственности у кого-либо, значит она уже ранее была приватизирована. Вам необходимо указать более точную информацию, Вы можете заказать выписку из Росреестра на квартиру и узнать, кто в настоящее время является собственником квартиры.