Какой размер госпошлины для юридического лица?

Оформляем кадастровый учет и регистрацию права собственности на незавершенное строительство объекта 70% готовности. Подскажите, пожалуйста, размер госпошлины для юридичекого лица.

, Ломанюк Татьяна Андреевна, г. Москва
Давуд Рустамов
Юрист, г. Махачкала

Доброго времени суток Татьяна

Государственная регистрация прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество (например, заключение договоров аренды, концессии, безвозмездного пользования), договоров об отчуждении недвижимого имущества (например, заключение договоров купли-продажи, дарения, мены, ренты, в том числе договоров пожизненного содержания с иждивением):

— для физических лиц - 2 000 рублей;
— для организаций - 22 000 рублей;