Больничный по уходу за ребенком при стаже до пяти лет

Здравствуйте. В каком размере оплачивают больничный по уходу за ребенком 1.5 года. Стаж работы до 5 лет?

, Анастасия, г. Тюмень
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия.В вашем случае Если стаж сотрудника от 5 до 8 лет, то размер пособия – 80% средней зарплаты.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.