Как быть, если гражданского супруга принудительно выдворяют из страны?

Здравствуйте.моего гражданского супруга принудительно на 10 лет выдворяют из страны нарушил закон. Мы ждём ребёнка 8 месец мне скоро рожать.под скажите что делать.

, Елена, г. Красноярск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравстуйте, Елена! В вопросе очень мало информации для того, чтобы дать Вам полезный совет. Нужно знать, какое именно решение принято? Это может быть решение о нежелательности пребывания или решение о неразрешении въезда. При этом любое из принятых решений может быть обжаловано либо вышестоящему руковосдтву, либо в судебном порядке в срок три месяца с даты, когда ему стало известно о принятии такого решения. Поэтому, если хотите хотя бы попытаться изменить ситуацию, займитесь обжалованием.