Могу ли я оспорить договор купли-продажи на земельный участок, если продала его по заниженной цене?

Добрый день! Могу ли я оспорить договор купли-продажи земельного участка? Я продала свой участок пол года назад, соседям. По заниженной цене. Под влиянием сторонних людей. Не по той которую я сама хотела.

, Марина, г. Москва
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Марина.

Чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо узнать подробнее каким образом сторонние люди вынудили Вас совершить сделку купли-продажи? То есть были угрозы, обман или что-то другое? Какие именно действия с их стороны вынудили Вас продать земельный участок по заниженной цене?