Как мне законным способом разрешить вопрос по РВП?

Добрый вечер.подала документы на рвп.но уже после подачи документов с опазданием продлила временную регистрацию на несколько дней.выписали на имя мужа штраф и составили протокол.штраф оплатили.подскажите могут ли из-за этого отказать в РВП?ведь правонарушение административное было уже после подачи документов и заявление на РВП .ФМС может это использовать при отказе или может?

, Марина, г. Мурманск
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Есть определенный перечень, по которым откажут в выдаче РВП. За первую просрочку ничего не будет, главное оплатите во время выписанный штраф.