Как анонимно указать на то, что человек не платит налоги с деятельности и не оформлен как ИП?

Здравствуйте. Скажите, как можно анонимно указать на человека, который работает на себя (уже более 10 лет(, при этом у него не оформлено ИП, соответственно налоги он не платит, а доход у него за это время уже составил несколько десятков миллионов. Человек занимается ремонтом квартир, коттеджей , домов и т.д. под ключ.

, Анастасия Кирюшина, г. Владимир
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Анастасия, анонимные обращения не рассматриваются, если в таковых содержатся сведения о преступлении — они передаются в правоохранительные органы для проверки