Предоставление консультации по вопросам миграции

Задал вопрос на вашем сайте ,юрист предложил приехать в офис чтобы он сориентировал. Это платно ? И средняя стоимость по вопросам миграции

, Виталий, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На сайте несколько разделов.

Есть платные и бесплатные консультации. Если юрист пригласил Вас в офис, очевидно, эта консультация будет платной. Стоимость необходимо уточнять у того юриста. У всех разные расценки.