Как поделить доли недвижимости в Алтайском крае?

Здравствуйте живу я в алтайском крае солтонский район хочу поделить доли и не знаю как подскажите мне пожалуйста и за это мне придется платить

, Анна, с. Солтон
Татьяна Корнилюк
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна. Все зависит от того, как именно Вы хотите поделить доли и между кем. Подарить?  Завещать? Продать?  В первом и втором случаях Вам надо обратиться к нотариусу. в третьем — к грамотному риэлтору и в Регцентр. Размер платы зависит от способа, который Вы выберете.