Какова процедура продажи авто по генеральной доверенности?

Здравствуйте , на меня оформлена генеральная доверенность на машину .продавать я ее могу по обычному бланку купли/продажи пвтомобиля или какие процедуры нужны для продажи ?

, Воадимир, г. Санкт-Петербург
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!
Сделка по продаже автомобиля по ген. доверенности оформляется договором купли-продажи транспортного средства в простой письменной форме. Не требуется никаких дополнительных процедур. Не требуется обязательная нотариальная форма сделки.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ

(ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)