Как оформить рядом стоящий участок, на который есть свидетельство от старого хозяина?

Здравствуйте! Купил дачу 5-соток, на рядом стоящий участок- 5 соток, есть документы от старого хозяина, но он не оформлен, как мне этот участок оформить?

, Алексей, г. Великий Новгород
Лала Ахадова
Юридическая компания "Риэлт Консалтинг", г. Новороссийск

Здравствуйте! Вы же пишите, что есть документы от старого хозяина. Тогда какие документы? Старые? Они имеют юридическую силу.