Сохраняется ли старый договор на предоставление услуг при смене УК?

Сменились УК, сохраняется старый договор заключенный с УК на предоставление услуг между собственниками и УК

, ФЕДОСОВ ВАСИЛИЙ, г. Воронеж
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, теперь дом обслуживает новая УК и выставлять счета будет новая УК, так что ранее заключенный договор силы не имеет на данный момент.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

ФЕДОСОВ ВАСИЛИЙ
Клиент, г. Воронеж
Дело не в счетах. Каждая новая УК является правопреемником предыдущей. Договор ни с кем не заключался. Вопрос: должна новая УК предоставить тот же пакет услуг, которые были раньше?