В каком порядке будет взыскиваться задолженность, если ответчик в МЛС?

Ответчик сидит в тюрьме посмотрела на сайте судебных приставов на ней висит более 8 млн руб в разные структуры и разным лицам. уже несколько лет мы не можем получить ни копейки. судебные приставы объяснили, что если она в тюрьме не работает вы ничего и не получите. Плюс ко всему она ещё и пенсионерка . А сумма довольно-таки внушительная 450000

В каком порядке будет она погашать задолженность Кто первый подал или сначала будут погашаться кредиты в банках а потом физическим лицам

, Татьяна Анатольевна, г. Березники
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

2. При недостаточности денежных средств на счете для удовлетворения всех предъявленных к нему требований списание денежных средств осуществляется в следующей очередности:
в первую очередь по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств со счета для удовлетворения требований о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, а также требований о взыскании алиментов;
во вторую очередь по исполнительным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по выплате выходных пособий и оплате труда с лицами, работающими или работавшими по трудовому договору (контракту), по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;
в третью очередь по платежным документам, предусматривающим перечисление или выдачу денежных средств для расчетов по оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору (контракту), поручениям налоговых органов на списание и перечисление задолженности по уплате налогов и сборов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также поручениям органов контроля за уплатой страховых взносов на списание и перечисление сумм страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов;
в четвертую очередь по исполнительным документам, предусматривающим удовлетворение других денежных требований;
в пятую очередь по другим платежным документам в порядке календарной очередности.
Списание средств со счета по требованиям, относящимся к одной очереди, производится в порядке календарной очередности поступления документов.