Распечатка всех операций по взыскиваемым средствам у судебных приставов

Как мне получить подробную (суммы, даты, за что взыскали) распечатку всех операций по взыскаемым средствам у судебных приставов ?

, Виталий, г. Кострома
Екатерина Морозова
Юрист, с. Севастополь

Добрый вечер. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии (ст. 50 Федерального закона Об исполнительном производстве). Вам необходимо подать заявление в отдел судебных приставов, в котором находится производство по исполнению решения суда. Заявление подается через канцелярию или направляется почтой. Свяжитесь с судебным приставом-исполнителем (телефоны есть на сайте  либо), сообщите что Вам нужна такая информация, согласуйте время приема для ознакомления.

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Да, однозначно можете, пишите заявление на выдачу вам такой информации приставу, если не предоставит-обжалуте его действия вышестоящему приставу или в суд.