Как передать/продать права на музыку заказчику?

Здравствуйте! Нужно продать саундтрек (3 композиции). Как передать права игровой студии на использование этого саундтрека в игре за деньги? Т.е. "продать" треки

Как составить договор? Какой договор составлять?

, Владимир, г. Кубинка
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Возможны два вида договора. Договор отчуждения исключительных прав либо лицензионный договор.

Как составить договор?

Владимир

Обратиться к юристу, который специализируется в области интеллектуальной собственности.