Как привлечь к ответственности людей, которые по моим данным совершают действия в интернете?

я узнала что какие то люди создали фейковую страницу в интернете от моего имени, и с этой страницы распространяют личную информацию и данные обо мне. предлагают с этой страницы от моего имени секс услуги, дают мой номер телефона, в следствии чего, мне звонят разные люди, тем самым мешаю моей жизни. я не знаю к кому обратиться в этом случае, чтоб нашли этих людей и они понесли свое наказание.

, юлия, рп. Шушенское
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

на саййте роскомнадзора есть панель обращение граждан и юридических лиц. Срочно пишите о блокировке этой страницы. Сделайте скрины и обращайтесь в полицию для устанвления виновных лиц.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.