Как получить академический отпуск в ВУЗе по уходу за братом с инвалидностью 1 группы?

Здравствуйте, я хочу взять академ в университете по уходу за братом (инвалид 1 группы) Какую справку мне необходимо предоставить?

, Игорь, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь. Возьмите в соцзащите справку об инвалидности брата, затем справку о составе семьи, что проживаете вместе с братом, и подайте вместе с заявлением на академотпуск в институт.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.