Извещение о доставке через два дня после отмены покупки товара в интернет-магазине

Здравствуйте, заказывал телефон через интернет-магазин с доставкой 28-29 ноября, но доставка задерживалась почти на две недели. В итоге мне позвонили из интернет магазина и предложили перезаказать телефон, на что я согласился. На сайте заказ отменили, деньги на карту вернули, но сегодня мне пришло смс от курьерской службы, что сегодня мне привезут-таки мой телефон. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации!

, Артём, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как Вы отказались о т товара и деньги Вам за него вернули, то не надо его получать, а если получите, то должны будете оплатить его стоимость. Так что исходите из этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.