Приобретение нежилой недвижимости с торгов

Купила магазин с торгов. На текущий момент оформляется право собственности. По акту приема передачи получила ключи от бывших владельцев, находились они у них на ответственном хранении. Помещение еще не использовпла и не посещала не имея на руках права собственности. Точнл знаю что там оставлены какие то вещи. Кпковы мои дальнейшие дейсьвия в рамках закона?

, Екатеринп, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Екатерина!

До подписания договора купли-продажи и регистрации перехода права собственности к Вам, Вы еще не уполномочены распоряжаться этим имуществом. Будьте предельно аккуратны. Торги в какой процедуре проводились (приставы или банкротство?)? ответственное хранение было оформлено каким органом? оно фактически прекращено? Вы подписали АКТ приема-передачи этого имущества? К Вам перешли все обязанности ответственного хранителя?

Если
Вы желаете получить более подробную
консультацию по данному вопросу, либо
у Вас имеется другой вопрос, то можете
обращаться ко мне или к другому юристу
данного сайта в чат. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Услуги
в чате оказываются на платной основе