Возможно ли написать возражение по судебному приказу и сразу же заявление о пропуске срока?

Добрый день, возможно ли написать возражение по судебному приказу и сразу же заявление о пропуске срока(приказ получил сегодня и сид прошёл от 25.03.15г)

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сначала вы пишите возражения на судебный приказ. Его суд отменяет определением. Затем, когда истец подаст снова в суд исковое заявление, вы в процессе сможете заявить ходатайтво о пропуске срока исковой давности. К сожалению нельзя написать возражения на судебный приказ и заявление о пропуске срока исковой давности, т.к. судебный приказ — это процедура без рассмотрения дела по существу, упрощенный порядок рассмотрения заявления истца