Реально ли взыскать с бывшего сотрудника компенсацию за симкарту?

Работник уволился год назад, не сдал сим-карту. Выдавали ее без подписи о получени. Тариф коропоративный, каждый месяц идет автоматическое пополнение с баланса. Спустя год мы вспомнили о ней. Реально ли взыскать с бывшего сотрудника компенсацию за год?

, Сергей, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Вприцнипе реально. Главная проблема будет доказать, что именно этот человек пользовался все время этой симкой. Как минимум нужна детализация от оператора, но только этого может и не хватить.
Сергей
Клиент, г. Москва

А человек может сослаться на то, что прошел уже год. Ведь согласно ТК можно подать только спустя год, со дня обнаружения