Возьмут ли меня на работу в полицию, если я был привлечен к ответственности за а/п?

Возьмут ли меня на работу в полицию за административное правонарушение, штраф был оплачен год назад и возможно ли поступление в полицейские академии

, Мирдамэт, г. Надым
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно и примут на службу в подразделение МВД, все-таки год прошел. В учебное заведение можете поступить без ограничений независимо от того, привлекались к административной ответственности или нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.