Смогу ли я в данном случае найти своего родного отца?

В свидетельстве о рождении отец не был указан, однако, я однажды находил свидетельство о расторжении брака в 1995 году. Точную дату не помню, но помню месяц, май, имя отчество и фамилию после развода. Могу ли я, имея такие данные каким-то образом найти своего родного отца?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ЗАГС и получить актовую запись о расторжении барка матери, отец там также будет указан, однако контактные данные сторон в ней не отразятся. Не знаю сложившуюся ситуацию, однако могу посоветовать Вашей матери обратиться в суд и попросить ознакомиться с делом, если оно не уничтожено, там должен быть указан адрес отца