Смена юридического адреса ООО на ОСНО на адрес домашней прописки гендиректора

Добрый день.Прошу подсказать как необходимо поступить:Существует ООО на общей системе налогооблажения,зарегистрирована в Москве, в ВАО, соответственно ПФР,ФСС,ИФНС все в ВАО.Генеральный директор хочет поменять юридический адрес на домашнюю прописку,Москвоская,область ,г.Фрязино(он собственник со 100% долей).В следствии этого нужно менять все гос.органы или можно остаться в своей ИФНС,ПФР и тд.И в случае перехода в областную ИФНС, будет ли камеральная проверка и за какой период необходимо предоставить документы.Заранее благодарна.

, Юлия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

ИФНС будет изменена, как и отдел ПФР и проч.

Как правило, не камералят при отсутствии оборотов.

Юлия
Клиент, г. Москва

А при оборотах, фирма рабочая и действующая с 2014 года, смена адреса первый раз.будет ли проверка? и какие документы готовить? Спасибо.