Как вернуть не соответствующий заказу товар продавцу?

недавно по рекламе на авито я совершил большую глупость и выписал магнитолу 2дин,на андроиде короче полный пакет функций,но мне прислали какую то китайскую обычную 1дин без всего.,очень обидно!вот сайте по которому я выписывал указан юридический адрес:

"ООО «Экспресс Кард», ИНН 7718122826 ОГРН 1027700143954

Юридический адрес: 440028, Пензенская область, город Пенза, улица Строителей, дом 1б"

, дима, рп. Елань
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

на андроиде короче полный пакет функций, но мне прислали какую то китайскую обычную 1дин без всего., очень обидно! вот сайте по которому я выписывал указан юридический адрес: «ООО «Экспресс Кард», ИНН 7718122826 ОГРН 1027700143954
Юридический адрес: 440028, Пензенская область, город Пенза, улица Строителей, дом 1б»

Вам нужно начать с выставления в адрес продавца претензии (требования) о передаче товара в установленный в данной претензии срок в соответствии со ст. 23.1 ЗоПП