Как оформить дарение моей доли квартиры на маму - собственницу второй половины?

Здравствуйте! Есть Имущество - Квартира жакт. Оформлена на пополам на меня и на мою маму. Как мне отписать маме мою часть, чтоб она одна осталась собственником?

, Яна, г. Армавир
Александр Подъячев
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в нотариальную контору и оформить дарственную на маму.