Изменения в сроке привлечения к административной ответственности по статье 6 1 1 КоАП РФ

Название и дата закона по которому внесли изменения в срок привлечения к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ

, Казаков, г. Чебоксары
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. С момента введения Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ в действие ст. 6.1.1 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности, предусмотренный ст. 4.5 КоАП РФ, по ней не менялся и составляет два года с момента совершения правонарушения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.