Как сдать в магазин камеру, если качество изображения не устраивает и упаковка нарушена?

купил веб-камеру. дома вскрыл блистер, подключил - качество изображения не устраивает. Камеру упаковал обратно в блистер и заклеил полоской скотча. в магазине принять камеру отказались, упирая на нарушение целостности упаковки. более качественные камеры в этом магазине стоят гораздо дороже, чем в других. Именно поэтому хотел вернуть деньги. Возможно ли сдать камеру и получить деньги.

, Сергей, г. Липецк
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Сергей! Вернуть можно товар ненадлежащего качества, из вопроса следует что камера была приобретена без брака, т.е. надлежащего качества, однако само качество изображения Вас не удовлетворило. Вместе с тем, камера согласно входит в перечень непродовольственных товаров не подлежащих возврату или обмену.  Вернуть деньги можно только при приобретении товара ненадлежащего качества.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или изготовление документа, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.